• Schwere Sprache
  • Leichte Sprache

Netzwerk-Koordination

Geschäftsstelle

Petra Orth - Koordinatorin Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Petra Orth
Koordinatorin

Margaretenstr. 36
D-20357 Hamburg

Tel. 0049 (0)40 / 41 00 21 33
info@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Koordinationskreis

Nikolaus Beyersdorf - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Nikolaus Beyersdorf
Bern, Schweiz
zuständig für: Homepage, Corporate Design + Leichte Sprache
nikolaus.beyersdorf@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Carolin Emrich - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Carolin Emrich
Vorsitzende
Bremen, Deutschland
zuständig für: Sprecherin, Weiterbildungen/Seminare
carolin.emrich@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Sabine Etzel - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Sabine Etzel
stellv. Vorsitzende, Kassenwartin
Oberboihingen, Deutschland
zuständig für: Finanzen, Vereinsformalitäten
sabine.etzel@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Eva Herrmann - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Eva Herrmann
München, Deutschland
zuständig für: Homepage, Corporate Design, Datenschutz
eva.herrmann@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Antje Morgenstern - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Antje Morgenstern
stellv. Vorsitzende
Wilhelmshaven, Deutschland
zuständig für: Weiterbildungen/Seminare + Finanzen
antje.morgenstern@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Caroline Parpan - Koordinationskreis Netzwerk Persönliche Zukunftsplanung

Caroline Parpan
Degersheim, Schweiz
zuständig für: Sprecherin, Weiterbildungen/Seminare, Netzwerktreffen + Fachtagungen
caroline.parpan@remove-this.persoenliche-zukunftsplanung.eu

Geschäftsordnung des Koordinationskreises

WERTSCHÄTZEND – VERLÄSSLICH – VISIONÄR
ZUSAMMEN SIND WIR EINFACH BESSER

Hier die Geschäftsordnung zum Herunterladen
» Wir freuen uns über Rückmeldungen und Anregungen!

Nach oben